Livraison gratuite dès 460 € d’achats HT sous 10 jours
Qui sommes-nous ? Contactez-nous

Votre panier est vide.

Votre panier est vide.

Loading..

Product was successfully added to your shopping cart.

5

Product was successfully added to your comparison list.

Conditions de parrainage

Vous êtes déjà client TISSCO ?
Parrainez vos proches...

En parrainant vos amis, vous leurs faîtes bénéficier de 20 € de réduction valable sur tout le site tissco.fr pour leur première commande de 100 € minimum hors frais de port).

Vous profiterez vous-mêmes d'une offre de 20 € de réduction (pour une commande de 100 € minimum hors frais de port) à l'expédition de la première commande de chaque filleul que vous parrainez.

L'offre parrainage est réservée aux clients du site www.tissco.fr.
Il suffit d'indiquer les informations concernant votre filleul et de cliquer sur le bouton «J'EN PROFITE».
Vous pouvez parrainer jusqu'à 10 filleuls. Un même filleul ne peut être parrainé qu'une seule fois.
Vous ne pouvez pas parrainer des personnes déjà clientes ou inscrites aux actualités de TISSCO.
Un e-mail contenant un code promotionnel personnel «20 € offerts pour une commande d'un montant minimum de 100 €» est adressé à votre filleu lui permettant d'en bénéficier dès sa première commande. Dès l'expédition de la première commande de votre filleul, vous recevrez par mail un code promotionnel personnel «20 € offerts pour une commande d'un montant minimum de 100 €».

Les bons d'achat du parrain et du filleul sont uniquement valables sur le site www.tissco.fr, hors frais de livraison. Chaque bon d'achat est valable pour une durée de 12 mois maximum à compter de la date d'envoi. Il est strictement personnel, non transférable, non cumulable et utilisable en une seule fois. Il ne peut faire l'objet d'aucune contrepartie en espèce.

TISSCO se réserve le droit d'annuler le parrainage si elle constate des irrégularités, par exemple une personne se parraine elle-même au moyen d'une autre adresse mail.

Formulaire

  • Vous

  • Votre Filleul

(*) Informations nécessaires pour pouvoir traiter votre demande.

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données vous concernant (Art. 34 de la loi "Informatique et libertés" du 6 janvier 1978). Pour exercer ce droit, contactez-nous.